*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Подскажите лучшего интернет провайдера


Подскажите лучшего интернет провайдера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Хочу узнать ваше мнение и опыт. Какой интернет-провайдер, на ваш взгляд, является лучшим в Москве и области? Мне важны стабильность, скорость и цена. Буду благодарен за советы!

0

2

Я тоже задавался этим вопросом не так давно, и могу с уверенностью порекомендовать тебе "Акадо Телеком" по ссылке . Они действительно крупнейший провайдер, и мой опыт с ними очень положительный. У них впечатляющая скорость интернета, особенно на оптоволоконных линиях. Цены также приемлемые, особенно если брать комплексные тарифы. А главное, стабильность - никаких сбоев уже несколько месяцев. Еще один плюс - качественное телевидение и возможность подключить интерактивное ТВ. Очень удобно для развлечений и работы.
Кстати, их зона покрытия действительно впечатляющая, почти по всей Московской области. Я доволен, как слон! Так что мой выбор однозначно - ""Акадо Телеком"". Надеюсь, мой опыт поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Подскажите лучшего интернет провайдера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно