*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Помощь с выбором ортодонта, у кого был опыт?


Помощь с выбором ортодонта, у кого был опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: мне нужно найти хорошего ортодонта для коррекции прикуса. Мои зубы не идеально выстроены, и я хочу, чтобы процесс шел без проблем. Кто-то может посоветовать опытного ортодонта в Москве? Желательно с хорошими отзывами. Буду очень признателен за рекомендации!

0

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой не так давно. Перед тем как выбирать ортодонта, посоветую тебе начать с поиска клиник, которые специализируются на ортодонтии. После этого обзвони несколько из них, поговори с администраторами и уточни, какие специалисты работают там. Затем уже ищи отзывы о конкретных докторах в интернете.

0

3

Если ты в Москве, то рекомендую обратить внимание на клинику https://avantis-stom.ru/ustanovka-breketov-v-novosibirske у них отличные ортодонты с большим опытом. Моя подруга там лечилась, и результаты просто потрясающие! Обязательно свяжись с ними и запишись на консультацию. Удачи тебе в получении красивой улыбки!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Помощь с выбором ортодонта, у кого был опыт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно