*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Юмор » Покупка квартиры в Москве: нужны советы и варианты


Покупка квартиры в Москве: нужны советы и варианты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь здесь имеет опыт покупки квартиры в Москве? Хочу приобрести новостройку, но выбор огромный, а я в этом не очень разбираюсь. На одном сайте нашел информацию про консультанта по новостройкам, который помогает разобраться с ЖК и квартирами. Но стоит ли вообще обращаться к таким консультантам? Может быть, кто-то уже с ними сталкивался?

0

2

Я, конечно, не эксперт, но у меня был опыт выбора квартиры в Москве. Самый главный вопрос - это бюджет. Новостройки бывают по разным ценам, и важно четко понимать, сколько ты можешь выделить. Что касается консультантов, мой друг обращался к такому специалисту, и он действительно помог сориентироваться во всех этих ЖК и предложениях. Так что, возможно, стоит попробовать. Главное - не спешить и собирать как можно больше информации.

0

3

Мы с женой недавно тоже искали квартиру в Москве и нам действительно помогли консультанты по новостройкам. Наш выбор пал на компанию https://metry.ru они предоставили нам полную информацию о разных ЖК, подобрали варианты по нашему бюджету и даже организовали просмотры. Честно, не ожидали такого сервиса. Мы остановились на одной из их рекомендаций, и в итоге всё прошло гладко. Так что, можешь обратиться к ним, если хочешь проще разобраться и получить качественную помощь. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Юмор » Покупка квартиры в Москве: нужны советы и варианты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно