*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Слышал что есть сервис по поиску юристов, подскажите?


Слышал что есть сервис по поиску юристов, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт обращения в юридические конторы? Нужен совет по выбору юриста для решения небольшой но неприятной юридической ситуации. Как не нарваться на "разводилово" и найти настоящего профессионала?

0

2

Я тут недавно был в похожей ситуации. Важно сначала провести небольшой анализ своей ситуации, чтобы понимать, какой тип юриста тебе нужен. Потом можно поискать на форумах отзывы о разных юридических конторах. Но помни, что даже хорошая контора может иметь не очень опытного специалиста в твоей области.

0

3

Согласен с тобой, опытный друг подсказал мне, что лучше всего смотреть на рейтинг и репутацию конкретных юристов, а не только на общий рейтинг конторы. Я, например, обратился в юридическую студию solvo Каталог юристов , там у них есть специалисты в разных областях, и они действительно помогли мне с моей проблемой. Рекомендую! Но, конечно, всегда лучше сначала поговорить с несколькими юристами, чтобы выбрать тот, с кем будет комфортно работать.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Слышал что есть сервис по поиску юристов, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно