*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Юмор » Нужна помощь в оолучение карты водителя для тахографа


Нужна помощь в оолучение карты водителя для тахографа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с такой ситуацией: нужно получить карту водителя для тахографа. Какие документы нужны, какой срок ожидания? Может, кто уже сталкивался?

0

2

У меня была похожая ситуация. На сколько помню, основные документы – это паспорт и водительское удостоверение. Срок ожидания зависит от региона и загруженности офиса. Я получал в своем городе – прошло около двух недель. Не забудь также уточнить, может быть, потребуется заполнить какие-то анкеты.

0

3

Да, документы обычно такие, как сказал второй пользователь. Чтобы ускорить процесс, советую обратиться в специализированный пункт выдачи карт водителя. Я вот обращался в https://www.monitoring-auto.ru/karty_vodit  – они имеют офисы в разных городах. Там быстро все оформили, дали консультацию по вопросам, которые возникли. Срок ожидания был минимальный, недели через две уже получил карту. Может, и тебе подойдет!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Юмор » Нужна помощь в оолучение карты водителя для тахографа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно