*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Где лучше скачать приложение для андроида?


Где лучше скачать приложение для андроида?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно перешел на Android и оказался в огромном море приложений. Хотел бы услышать от вас какие-то рекомендации. Какие приложения вы используете в повседневной жизни? Ищу что-то для управления задачами, может быть календарь с хорошей виджет-поддержкой и приложение для заметок.

0

2

Как бывалый андроидер, могу подсказать несколько штук. Вот, что я юзаю: для задач - TickTick, удобный и с отличной виджет-поддержкой, а вот для заметок - Evernote. Оба давно на рынке, надежные.

0

3

Могу поделиться своим опытом. Для управления задачами я смело рекомендую https://livepda.ru/913-1xbet-na-android.html  - прост в использовании, но функционален до ужаса. Календарь с хорошей виджет-поддержкой найдешь . А вот для заметок у меня самое теплое место занимает  - просто и удобно.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Где лучше скачать приложение для андроида?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно