*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Как эффективно очистить ковер дома?


Как эффективно очистить ковер дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: как вы обычно чистите ковры дома? У меня уже накопилось немало пыли и пятен, и не знаю, как с этим бороться. Может быть, у кого-то есть проверенные методы или средства? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я вот как-то тоже мучался с этой проблемой, пока не открыл для себя сервис ""Чистый город"" в Алмааты чистка ковров Алматы , там специалисты занимаются чисткой ковров на профессиональном уровне. За довольно небольшие деньги они сделают твой ковер как новенький! Я, например, заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен.

Там есть всякие варианты чистки - от обычной мойки до химчистки. Даже если на ковре пятно, которое кажется, что ничем не выведется, эти ребята справятся, это не преувеличение! Да, и еще - если заказываешь на сумму от 6000 тенге, то доставка бесплатно. А гарантия на результат - это вообще круто, они утверждают, что 99% пятен удаляют. Я бы на твоем месте точно воспользовался их услугами!

0

3

Можно взять средства для очистки ковра, тогда сэкономите на клининговой компании.

0

4

Я самостоятельно не смог ковер почистить, поэтому обращался в специализированную компанию по очистке ковров и мебели https://fabrika-chistoty.od.ua/stirka-i … ovrov.html Мне ковер почистили очень быстро, на дому, цены у них приемлемые. Остался доволен.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Как эффективно очистить ковер дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно