*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Подскажите где купить женскую обувь оптом?


Подскажите где купить женскую обувь оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь. Ищу место, где можно купить женскую обувь оптом. Расскажите, где лучше искать, может, у кого есть проверенные магазины или компании?

0

2

Обувь оптом, конечно, это своя история. Я сам недавно искал что-то подобное и могу подсказать, где можно копать информацию. Так вот, первое, что поможет - это поговорить с другими продавцами обуви, возможно, у кого-то есть наводки. Второе, можно зацепить знакомых, может, они что-то подскажут. А еще обрати внимание на специализированные выставки и ярмарки, там тоже часто можно найти поставщиков оптом.

0

3

Я знаю одну компанию, которая занимается оптовой продажей женской обуви, у них неплохой ассортимент и довольно приятные цены. Это https://cassiel.pro я лично с ними работал, и всё было чётко и без заморочек. Качество тоже на высоте, заказывал несколько раз и всегда доволен. Можешь зайти на их сайт, там всё подробно описано, и контакты есть.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Подскажите где купить женскую обувь оптом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно