*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Лучшие МЭО компании - помогите выбрать!


Лучшие МЭО компании - помогите выбрать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь был опыт с МЭО компаниями? Я думаю об обновлении механизмов в своем предприятии, но не уверен, с какой компанией лучше сотрудничать. Интересуют надежные и профессиональные ребята, чтоб не разочароваться.

0

2

Да, у меня был опыт работы с несколькими МЭО компаниями. В общем, могу сказать, что есть и хорошие, и не очень. Я когда-то обращался к "Механики-Профи", они довольно известные и имеют неплохую репутацию. Но, знаешь, у них цены выше среднего. Также сотрудничал с "Мастера Колеса", так себе вариант, работу делали, но не сильно впечатлили. Мой совет - лучше выбрать местную фирму, которая давно на рынке и хорошо рекомендована в отзывах.

0

3

Я тоже долго искал подходящую МЭО компанию, и наконец нашел отличный вариант! Рекомендую обратиться в https://td-prom.ru/produktsiya/ispolnit … hanizmy111  - они точно знают толк в своем деле. У них работают профессионалы с большим опытом, и цены там вполне адекватные. Мне делали ремонт и обслуживание, всё сделали качественно и в срок. Еще один плюс - хорошее обслуживание клиентов, всегда готовы помочь с советом и ответить на вопросы.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Лучшие МЭО компании - помогите выбрать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно