*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Юмор » Ищу сервис для накрутки лайков и подписчиков!


Ищу сервис для накрутки лайков и подписчиков!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что сейчас есть крутые сервисы для накрутки лайков и подписчиков в соцсетях. Кто-нибудь пользовался такими? Хотелось бы услышать ваш опыт и рекомендации! Может, поделитесь топовым сервисом?

0

2

Да, я с накруткой немного сталкивался. Хочу сразу предупредить, что стоит быть осторожным с подобными сервисами. Многие из них могут плохо сказаться на аккаунте и даже привести к блокировке. Вот что могу посоветовать: попробуй поискать отзывы на разных форумах и соцсетях о конкретных сервисах, чтобы понять их надежность. И лучше начать с небольшой накрутки, чтобы проверить, как оно работает и безопасно ли это.

0

3

Согласен с предыдущим ответом. С накруткой нужно быть аккуратным. Но если все-таки решишь попробовать, могу посоветовать один сервис, который мне помогал раскрутить свой аккаунт в Инстаграме. Это https://www.boom-social.com.ua они предлагают качественную накрутку и не рискуешь получить бан от соцсетей. Я ими пользовался пару раз - лайки и подписчики приходили быстро, и вроде никаких проблем не возникало. Но повторюсь, будь внимателен и не стоит злоупотреблять, чтобы не испортить свой аккаунт.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Юмор » Ищу сервис для накрутки лайков и подписчиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно