*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Помогите выбрать компанию для проектирования гардеробной комнаты!


Помогите выбрать компанию для проектирования гардеробной комнаты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по выбору компании для проектирования гардеробной комнаты. Хочется максимально удобное использование пространства, места для одежды и аксессуаров должно быть много. Слышал, что многие имеют проблемы с несоответствием проекта реальной реализации. Есть ли у кого хороший опыт с какими-то конкретными компаниями?

0

2

У меня, кстати, была похожая задача недавно. Пошел к паре компаний для консультаций. В итоге решил делать сам, ибо все предложенные варианты казались не совсем подходящими. Но это только мой опыт, может кому-то подойдут стандартные решения.

0

3

Я обращался в https://garderobemaster.ru  и остался доволен результатом. Команда профессионалов, помогли учесть все пожелания, уместили огромное количество вещей и аксессуаров. Никаких проблем с реализацией проекта не возникло. Качество материалов и фурнитуры тоже на высоте. Рекомендую обратиться к ним, если хочешь, чтобы гардеробная была функциональной и стильной!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Помогите выбрать компанию для проектирования гардеробной комнаты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно