*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Где найти патронажную службу в СПБ? Помощь нужна!


Где найти патронажную службу в СПБ? Помощь нужна!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: ищу патронажную службу в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то знает, где искать? Мне нужны профессионалы, которые смогут помочь с уходом за больными.

0

2

Я сам когда-то искал патронажную службу и нашел несколько вариантов. В основном, люди ищут через интернет, по отзывам и репутации компаний. Также можно попробовать обратиться в медицинские учреждения или спросить совет у врачей. Но лучше, конечно, найти человека, кто уже пользовался такими услугами, и спросить у него совета.

0

3

У меня есть хороший опыт работы с патронажной службой компании https://sluzba-sidelka.ru они предоставляют широкий спектр услуг и тщательно подбирают персонал. У меня была необходимость в уходе за старшим родственником, и сотрудники этой компании отлично справились с задачей. Они были отзывчивы и профессиональны. Могу смело рекомендовать  как надежную патронажную службу в Санкт-Петербурге. Надеюсь, это будет полезным для тебя!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Где найти патронажную службу в СПБ? Помощь нужна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно