*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blockchain Fund

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Пользовались ли вы услугами Blockchain Fund?
Пользуюсь

100% - 3
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Всем доброго времени суток. Блуждая по просторам интернета, ища дополнительную работу и стабильный заработок я наткнулась на статью о Blockchain Fund.
Узнала о прозрачности, надёжности, честности - о 3 китах, так скажем, на которых основана организация. 
О всех достижениях и плюсах фонда так же прочла.
Минимальная сумма вложений 100 долларов, да это не много и не мало, но всё же есть сомнения что я просто потеряю эти деньги.  Хотела бы услышать мнение людей связанных с этой организацией) Заранее всем благодарна.

0

2

Доброго дня, уважаемы автор. Да, я пользуюсь услугами фонда. Так же были сомнения, неоднократно слышала фразу что Блокчейн развод или же Блокчейн пирамида. Но я Вам скажу так: " Кто не рискует.."  да-да
Что бы подробнее познакомиться с компанией я сходила на презентацию в Москве которую провели руководители фонда Кирилл Мужиков и Андрей Карпухов.  На презентации я познакомилась с маркетингом Блокчейн фонда.
Маркетинг таков:
     Давайте рассмотрим пакет франшизы 1000$ (500$  франшиза, 500% инвестиция)
Рассмотрим классический маркетинг. Всё очень просто. К примеру Вы пригласили друга, который так же  как и Вы приобрёл пакет 1000%  Фонд со всех франшизных денег  в сеть выделяет 70%  на выплаты за личные приглашения. То есть из 500$, который Ваш товарищ заплатил за франшизу  в сеть выделяется 350$  из которых вы получаете 13 %. Так как вы на пакете 1000 % ( первая линия процент которой 13%)

Что  происходит дальше?

Эти 350$  в сети являются баллами. 350 баллов становятся Вашими.

Давайте представим что в этом месяце фонд сделал прибыль в 100% . Значит к вкладу Вашего друга  прибавляется 200$. Эти деньги он может снять отдельно, или же доложить в инвестицию. У фонда остаётся 300%.

Теперь из этих средств 10% уходит в резервный фонд, для обеспечения «Депозит 24% годовых  гарантировано».

Далее 270%  остаётся у фонда, они делятся пополам. Первая часть уходит фонду – личный доход. Вторая часть  уходит Вам, в сумме 13% от 135$ – это Вы получаете ежемесячно.
Еще, запомните одеу очень важную вещь -  ваша инвестиция она окупает сама  себя, окупает франшизу + маркетинговые деньги.

0

3

lily6969 написал(а):

Доброго дня, уважаемы автор. Да, я пользуюсь услугами фонда. Так же были сомнения, неоднократно слышала фразу что Блокчейн развод или же Блокчейн пирамида. Но я Вам скажу так: " Кто не рискует.."  да-да
Что бы подробнее познакомиться с компанией я сходила на презентацию в Москве которую провели руководители фонда Кирилл Мужиков и Андрей Карпухов.  На презентации я познакомилась с маркетингом Блокчейн фонда.
Маркетинг таков:
     Давайте рассмотрим пакет франшизы 1000$ (500$  франшиза, 500% инвестиция)
Рассмотрим классический маркетинг. Всё очень просто. К примеру Вы пригласили друга, который так же  как и Вы приобрёл пакет 1000%  Фонд со всех франшизных денег  в сеть выделяет 70%  на выплаты за личные приглашения. То есть из 500$, который Ваш товарищ заплатил за франшизу  в сеть выделяется 350$  из которых вы получаете 13 %. Так как вы на пакете 1000 % ( первая линия процент которой 13%)

Что  происходит дальше?

Эти 350$  в сети являются баллами. 350 баллов становятся Вашими.

Давайте представим что в этом месяце фонд сделал прибыль в 100% . Значит к вкладу Вашего друга  прибавляется 200$. Эти деньги он может снять отдельно, или же доложить в инвестицию. У фонда остаётся 300%.

Теперь из этих средств 10% уходит в резервный фонд, для обеспечения «Депозит 24% годовых  гарантировано».

Далее 270%  остаётся у фонда, они делятся пополам. Первая часть уходит фонду – личный доход. Вторая часть  уходит Вам, в сумме 13% от 135$ – это Вы получаете ежемесячно.
Еще, запомните одеу очень важную вещь -  ваша инвестиция она окупает сама  себя, окупает франшизу + маркетинговые деньги.

Полностью согласен с данным постом, также инвестирую в фонд средства достаточно давно и стабильно получаю свою прибыль, даже не напрягаясь если честно. Если брать в учёт просадку курса криптовалют, которая произошла в январе месяце и составляла на том же битке более чем 50%, Blockchain Fund каким-то сказочным образом умудрился (в хорошем смысле этого слова) обеспечить меня и остальных инвесторов прибылью. Даже исходя из этого можно сказать, что Блокчейн Фонд это организация, которой можно доверять.

Отредактировано Mr.Midas (2018-02-14 17:21:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно