*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blockchain Fund о фонде.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как обучится заработку на криптовалюте? Как заработать на растущих котировках криптовалют при минимальных рисках?

«Блокчейн фонд это, как заявляет президент фонда Андрей Карпухов, Первая легальная соционная компания, которая работает на честности и прозрачности.»»

Сразу хочу отметить что организация создана для обычного обывателя, который не знает как и где открыть кошелёк какую криптовалюту купить, как это надёжно защитить и т.д. Зачастую пользователь уже где-то сталкивался с криптовалютой, знает что-то где-то идёт её колоссальный рост, но как и у кого её приобрести обыватель не знает. Основатели как раз и создали такую технологию где пользователь просто открывает Блокчейн фонд официальный сайт, проходит простую регистрацию и ему тут же открывается биткоин кошелёк. Он очень надёжно защищен. После вложения средств Блокчейн Фонд уже сам распределяет по перспективным криптовалютам, которые в ближайшее время вырастут.
Если посмотреть Блокчейн фонд отзывы, то можно прочесть что это пирамида, развод и т.п.
Фонд не имеет прибыли если клиент ушел в минус или его процент был равен 0. Прибыльность фонда заключается только в проценте от прибыли. В Блокчен фонде это называется «Процент за успех».
«Безопасность инвестиций партнеров превыше всего» так звучит лозунг компании. Давайте более подробно остановимся на безопасности.

1) Блокчейн фонд является открытым фондом и любой инвестор в любое время может проверить состояние операций и счета.
2) С каждым инвестором заключается официальный договор с четко прописанными обязательствами обеих сторон.
3) Наличие смарт-контракта.
Что он дает? Вы можете в любое время вывести все свои средства абсолютно беспрепятственно со стороны фонда. Этот алгоритм исключает полностью человеческий фактор.
Хочу отметить такой привилегии не было и нет ни в одной компании.
4) Имеется резервный фонд в который закладывается 10% прибыли с каждой сделки. Что значительно повышает безопасность наших средств.
5) Огромный выбор ивестиционных инструментов.
Это ещё не все положительные стороны компании. Официальный Блокчейн сайт https://b-fund.io/ ежедневно постит свежие новости в области криптовалют. Компания проводит семинары и презентации.
Последняя презентация была проведена 23 января в Москве. Проводил презентацию Сеймур Исраилов.

                                      Рейтинг самых топовых криптовалют.
1) Биткоин доходность за год 460%
2) Эфир доходность за год 1714%
3) Биткоин кэш это новая и сведения о ней различные)
4)Рипл доходность 1837%
5) Лайткоин 1059%
6) Йота новая криптовалюта
7) Нем 2487%
8)Даш 1888 %

Теги: инвестиции, бизнес, криптовалюта

0

2

Очень познавательная инфа, хоть я уже давненько инвестирую в фонд и получаю свою прибыль, но для людей, которые не имеют опыта в данной сфере будет очень полезно почитать. Раз уже я начал писать коммент, поделюсь своей историей. Чисто по стечению обстоятельств попал на одну из конференций и был приятно удивлён размахом мероприятия, но на этом приятные впечатления не закончились, ведь для нас выступали профессионалы экономических отраслей, а также профи в сфере трейдинга. После конференции я решил вложить средства в фонд на доверительное управление. Инвестировав маленькую сумму в проект был приятно удивлён, когда через месяц вывел свою первую прибыль, которая составила не малое количество условных единиц. На данный момент в фонд уже инвестировали практически все мои знакомые ( не без моей помощи ) и все они утверждают, что Блокчейн Фонд это действительно надёжная организация, в которую  можно вкладывать деньги без какой либо опаски.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно