*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Предложения о заработке » Как организовать йога тур без посредников?


Как организовать йога тур без посредников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть огромное желание организовать йога тур, но я не знаю, с чего начать. Может, кто-то из вас уже делал это самостоятельно и может поделиться опытом? Я хочу узнать, как найти подходящие места, какие документы нужны, и вообще, как все это организовать.

0

2

Я не организовывал йога туры самостоятельно, но могу поделиться своими мыслями. Думаю, что первым шагом будет определиться с маршрутом и местом проведения тура. Потом нужно изучить информацию о местных законах и требованиях для проведения йога мероприятий. Также необходимо учесть вопросы безопасности и комфорта для участников. Надеюсь, это поможет тебе найти направление для дальнейших действий!

0

3

Раньше я самостоятельно организовывал йога туры, и могу порекомендовать тебе https://yoga-academy.online/blog/kak-or … stoyatelno они специализируются на продаже обучения для организации йога туров, пройдите на сайт и ознакомьтесь с информацией, это отличный сервис, я тоже покупал здесь обучение.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Предложения о заработке » Как организовать йога тур без посредников?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно