*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто был на Камчатке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане кто был на Камчатке? подскажите стоит ли поехать туда на отдых? и красиво ли там? никогда небыл на побережье тихого океана

0

2

А мне знакомый посоветовал отдохнуть здесь https://enjoykamchatka.ru а точнее на Курилах, сам там был, ему очень понравилось, говорит что самый лучший вариант для отдыха зимой, там снежно и конечно обстановка зимнего волшебства, в каждом времени года есть свое изящество и я считаю что зимой нужно чтобы был снег а не вы жаркие страны ездить как делают многие.

0

3

Мы перед новым годом были в Греции, делали подъем на гору Олимп. Как же это круто. Добраться туда довольно просто. Вас туда может доставить такси аэропорт Салоник Расстояние от Олимпа до Салоник небольшое. Там даже есть горнолыжные курорты, если решите остаться отдохнуть, а не только насладится красотами горных массивов.

0

4

А какие варианты отдыха можете посоветовать в Казахстане?

0

5

Алисса написал(а):

А какие варианты отдыха можете посоветовать в Казахстане?

Я могу из личного опыта вам посоветовать базу, где мы отдыхаем каждый год с семьей - это база отдыха Арасан Алаколь узнайте цены на сайте arasan-alakol.kz за 2023 год. Там обычно недорого, особенно в середине сезона и отличные условия для проживания, как в номерах так и на территории.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно