*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Буксы. Парадные IT » Хочу купить красивый стильный диван для гостиной в загородном доме


Хочу купить красивый стильный диван для гостиной в загородном доме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить качественный диван для гостиной в загородном доме, подскажите где купить по приемлемой цене с быстрой доставкой? Меня интересует магазин с большим ассортиментом диванов из качественного материала

0

2

А у нас в городе много таких магазинов, были бы деньги да желание выбирать можно выбрать даже очень стильный диван и не только, думаю в интернете тоже достаточно магазина просто нужно искать

0

3

А я купил себе не так давно новый диван https://ekb.lazurit.com/catalog/divany/ … lik-klyak/  я тоже сделал ремонт, и хотел подобрать диван под стиль своего ремонта,  в магазинах города я не мог найти тот диван который нужен мне решил искать в интернете, благо что я нашёл такой магазин, при том что здесь быстрая доставка,  и диван очень красивый качественный.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Буксы. Парадные IT » Хочу купить красивый стильный диван для гостиной в загородном доме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно