*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Предложения о заработке » Реальный заработок с криптоботом


Реальный заработок с криптоботом

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я как и многие наверное попали под инфошум криптовалюты, когда в интернете повсюду говорили о бешеном росте биткоина. Тогда я только знакомилась с ней, была и инвестором и участвовала в пампах, потом пробовала свои силы в трейдинге. Но все это приносило сомнительный доход, а в большинстве случаев уходила в минус. Всё это не может дать реального и постоянного профита. И на данный момент я нашёл просто отличный проект IQUANDEX. С ним может заработать любой человек, в нем не нужны знания по трейдингу, психологическая устойчивость к убыткам, нервы при участия в пампах и хайп проектах.

На платформе идёт торговля роботом, который работает на современном движке. Алгоритм настроен так, что сделка не откроется, если есть какой-то процент, что она может зайти в минус.

Что меня привлекло в IQUANDEX так это то что команда реально ведёт торговлю, и в подтверждение этого, скоро будет возможность делать это с помощью API ключей. А это говорит о безопасности средств, доступа кроме вас к ним иметь никто не будет.

На платформе есть 4 тарифа, которые разделяются по финансовым возможностям пользователям.

IQbot - $250,IQbot - 750, IQbot 1500 у всех этих ботов доходность составляет 50%. После достижения этого профита бот прекращает свою работу и вы уже можете его либо заново запустить купив нужного бота или же вывести свои средства. Добавлять депозит в активированный бот нельзя.
Важный момент, если пользователю по каким то причинам понадобились деньги, разные ситуации бывают, то вывести их можно в любой момент с любого бота. Но тогда тариф будет считаться завершенным и доход с него не получаете. Вы выводите только тело депозита.

IQbot 5000 отличается только тем, что он перестаёт работать при достижение 60% прибыли от депозита.
У всех ботов есть определенный размер депозитов с которыми они работают. С ними уже каждый может ознакомиться в личном кабинете индивидуально.
Это все касается только инвестирования, для людей, которые могут положить средства и не принимать никаких действий, а доход им будет идти. Если включить немного смекалки и посчитать, что можно получить при реинвестирование в течение года. То есть мы не выводим средства, а как только бот прекращает работу заново запускаем его с полученной прибылью. Возьмём для примера и начала IQbot 250, при депозите в 1500$ - в год выйдет примерно 9 реинвестов и по моим расчетам через ±12 месяцев ваш доход составит 14625$. Так как в процессе реинвестирования сумма депозита будет расти, и под нее придется покупать соответствующих ботов.  Думаю эта цифра даже не подлежит обсуждению.

Для людей, которые умеют активно работать и приглашать партнёров, на платформе есть целая экосистема для такого заработка. Это все делается при покупке лицензии. Начиная от 250$ вы приобретаете возможность продвигать свою реферальную ссылку и в подарок получаете бесплатно бота для одного запуска. Также на платформе присутствует бонус быстрого старта, он активируется всего один раз и сразу после пополнения счета вашего партнёра. Воспользоваться им нужно в течение 72 часов.
Я не являюсь ни разработчиком проекта ни его сотрудником,
топик на форуме я создала с целью ознакомить людей, что в таком направлении действительно можно и нужно зарабатывать. Возможно здесь уже есть пользователи, которые имеют опыт работы с проектом, хотелось бы узнать их объективное мнение и отзывы.

Теги: софты, боты,криптоботы, заработок на криптовалюте, криптовалюта

0

2

Первый раз слышу о таком проекте, но меня заинтересовало в нем то, что торговля скоро будет возможна при помощи API ключей. Это сразу вызывает больше доверия к проекту нежели чем просто ДУ.
Хотелось бы чтобы автор старпоста более подробно описал этот момент. Ну и конечно хотелось бы увидеть какие то подтверждения, что проект реально работает, а не скрывается под красивой легендой.

0

3

MrLegend написал(а):

Первый раз слышу о таком проекте, но меня заинтересовало в нем то, что торговля скоро будет возможна при помощи API ключей. Это сразу вызывает больше доверия к проекту нежели чем просто ДУ.
Хотелось бы чтобы автор старпоста более подробно описал этот момент. Ну и конечно хотелось бы увидеть какие то подтверждения, что проект реально работает, а не скрывается под красивой легендой.

Бот открывает сделку по 4м индикаторам, стоп лосс 2%,.Торгуют они на фьючерсах, только btc и eth.

0

4

lizamaras написал(а):

Бот открывает сделку по 4м индикаторам, стоп лосс 2%,.Торгуют они на фьючерсах, только btc и eth.

Стоп лосс вообще отличный, просадки он практически не даёт. Я сталкивался с ботами, которые работают на усреднение это просто нужно иметь стальные яйца, чтобы им торговать, так как просадку они давали большую.
А ваш вариант мне понравился, каким образом я могу попасть на эту платформу?

0

5

lizamaras написал(а):

Бот открывает сделку по 4м индикаторам, стоп лосс 2%,.Торгуют они на фьючерсах, только btc и eth.

Если не секрет, на какие индикаторы он опирается и на каких биржах идет торговля? Я предпочитаю Бинанс и буду только рад, если и боты будут там торговать.

0

6

noob12 написал(а):

Если не секрет, на какие индикаторы он опирается и на каких биржах идет торговля? Я предпочитаю Бинанс и буду только рад, если и боты будут там торговать.

Секрета здесь никакого нет. Сейчас это 4 индикатора, плюс собственная разработка. Что касается бирж, то здесь есть Бинанс и Битмекс. На очереди Нарфекс.

0

7

lizamaras написал(а):

Секрета здесь никакого нет. Сейчас это 4 индикатора, плюс собственная разработка. Что касается бирж, то здесь есть Бинанс и Битмекс. На очереди Нарфекс.

А подскажите, в чем увеличивается депозит в долларах или же биткоине, так как этот момент для меня очень важен. Я хотел бы получать прибыль именно в долларах, это возможно?

0

8

lizamaras написал(а):

Секрета здесь никакого нет. Сейчас это 4 индикатора, плюс собственная разработка. Что касается бирж, то здесь есть Бинанс и Битмекс. На очереди Нарфекс.

Бывали ли большие просадки в боте? То есть на сколько были сливы депозита за сутки? Были ли они вообще?

0

9

Если сам проект такой же как и написано то это очень здорово. Я бы изучил больше информации насчёт это.

0

10

Vitekers написал(а):

Если сам проект такой же как и написано то это очень здорово. Я бы изучил больше информации насчёт это.

Я сам очень им заинтересовался и стараюсь как можно узнать. Вступил в официальные группы и каналы IQuandex, и слежу за их новостями и анонсами. Советую вам сделать точно также.

0

11

noob12 написал(а):

Бывали ли большие просадки в боте? То есть на сколько были сливы депозита за сутки? Были ли они вообще?

Я слежу за официальными группами и каналами IQuandex, пока как наблюдатель, но думаю по работать с этой платформой. Да, минуса есть, но они не большие по моему 1.5 - 2% самые убыточные, что я видел. А за последние 4 дня бот сделал более 10%. Так что минусовых сделки практически не ощущаются.

0

12

noob12 написал(а):

Бывали ли большие просадки в боте? То есть на сколько были сливы депозита за сутки? Были ли они вообще?

Просадки в боте - это нормальное явление и от этого никто не застрахован. А вот минимизировать их - это уже лучшее решение. Да, просадки бывают несколько раз в месяц, но они минимальны, да и полностью перекрываются сделками в плюс.

0

13

MrLegend написал(а):

Стоп лосс вообще отличный, просадки он практически не даёт. Я сталкивался с ботами, которые работают на усреднение это просто нужно иметь стальные яйца, чтобы им торговать, так как просадку они давали большую.
А ваш вариант мне понравился, каким образом я могу попасть на эту платформу?

Так как на форуме сторонние ссылки не приветствуются, давайте сделаем так. Вы мне оставите свой никнейм в телеграм , а я Вам отправлю все необходимые ссылки

0

14

Зарегистрировался на IQuandex и изучаю, также слежу за теми кто анонсирует ход своей торговли. Могу сказать, что результаты хорошие, плюс появилась возможность торговли по API ключам, что для меня многое значит. Думаю в июле смогу сам лично работать на этой платформе и получать доход.

0

15

MrLegend написал(а):

Зарегистрировался на IQuandex и изучаю, также слежу за теми кто анонсирует ход своей торговли. Могу сказать, что результаты хорошие, плюс появилась возможность торговли по API ключам, что для меня многое значит. Думаю в июле смогу сам лично работать на этой платформе и получать доход.

Если не секрет, какого бота покупали и какой вносили депозит?

0

16

noob12 написал(а):

Бывали ли большие просадки в боте? То есть на сколько были сливы депозита за сутки? Были ли они вообще?

ДОброй ночи, просадки не более 2% Однако в прошлом месяце бот отработал без минуса. Было пару дней 0, но это быстро компенсировалось. Например  с22 по 23 июня бот сделал +5.97%

0

17

noob12 написал(а):

IQbot 5000

IQbot 5000  . А депозит 250$ Подумываю в ближайшем будущем ещё одного арендовать, пока думаю какого

0

18

MrLegend написал(а):

А подскажите, в чем увеличивается депозит в долларах или же биткоине, так как этот момент для меня очень важен. Я хотел бы получать прибыль именно в долларах, это возможно?

Депозит увеличивается именно в долларах. Для меня это так же было гиперважно когда начала сотрудничать с ними

0

19

noob12 написал(а):

Если не секрет, какого бота покупали и какой вносили депозит?

Наверное вы не внимательно прочитали мой пост, я написал, что в июле собираюсь подключаться к платформе. И буду это делать с самого минимального бота.

0

20

MrLegend написал(а):

Наверное вы не внимательно прочитали мой пост, я написал, что в июле собираюсь подключаться к платформе. И буду это делать с самого минимального бота.

Прошу прощения, поторопился. Я подумал, раз вы зарегистрировались, то уже и приобрели.  :dontknow: А я вот пока не решаюсь приобретать бота, хотя желание есть.

0

21

noob12 написал(а):

Прошу прощения, поторопился. Я подумал, раз вы зарегистрировались, то уже и приобрели.   А я вот пока не решаюсь приобретать бота, хотя желание есть.

А что вас смущает? В чем ваша нерешительность??Да и бота вы по сути не приобретаете, а только берете в аренду до определенного результата.

0

22

MrLegend написал(а):

А что вас смущает? В чем ваша нерешительность??Да и бота вы по сути не приобретаете, а только берете в аренду до определенного результата.

Я вообще с этой темой на "Вы", вот и расспрашиваю все так дотошно. Пробовал сам торговать, но опыт был неудачный, а с ботами столкнулся в первый раз.

0

23

noob12 написал(а):

Я вообще с этой темой на "Вы", вот и расспрашиваю все так дотошно. Пробовал сам торговать, но опыт был неудачный, а с ботами столкнулся в первый раз.

Чтобы самому торговать нужно обладать необходимыми знаниями и опытом в трейдинге. При чем на дистанции. А этого себе позволить могут по статистике только 5% трейдеров. Остальная часть людей, которые идут в торговлю по итогу теряют свои средства. Так что для себя я вижу хороший шанс в аренде ботов.

0

24

MrLegend написал(а):

Чтобы самому торговать нужно обладать необходимыми знаниями и опытом в трейдинге. При чем на дистанции. А этого себе позволить могут по статистике только 5% трейдеров. Остальная часть людей, которые идут в торговлю по итогу теряют свои средства. Так что для себя я вижу хороший шанс в аренде ботов.

У меня был печальный опыт в самостоятельной торговле, хорошо, что слил совсем мало. Теперь вся надежда только на ботов, а торговать самостоятельно даже не думаю.

0

25

noob12 написал(а):

У меня был печальный опыт в самостоятельной торговле, хорошо, что слил совсем мало. Теперь вся надежда только на ботов, а торговать самостоятельно даже не думаю.

Да у 95% тех, кто приходит на крипторынок да и на фондовый это как итог слив. Люди начинают заниматься трейдингом не имея при этом необходимых знаний и опыта. Насмотревшись гуру по ютубу начинают торговать. IQuandex это тот инструмент, который даст возможность заработать на крипторынке снизив при этом риски потерять свои деньги.

0

26

MrLegend написал(а):

Да у 95% тех, кто приходит на крипторынок да и на фондовый это как итог слив. Люди начинают заниматься трейдингом не имея при этом необходимых знаний и опыта. Насмотревшись гуру по ютубу начинают торговать. IQuandex это тот инструмент, который даст возможность заработать на крипторынке снизив при этом риски потерять свои деньги.

Это очень похоже на доверительное управление, то есть отдаешь свои средства профессионалу-трейдеру, а он набивает вам прибыль. Только здесь, как я понял, исключена потеря средств.

0

27

noob12 написал(а):

Это очень похоже на доверительное управление, то есть отдаешь свои средства профессионалу-трейдеру, а он набивает вам прибыль. Только здесь, как я понял, исключена потеря средств.

Доверительное управление немного другое, в нем вы передаёте свои средства, по API они хранятся всегда на вашем балансе и доступ на снятие имеете только вы. А бот всего лишь открывает ордера и приносит вам прибыль. Согласитесь это намного удобнее. И конечно больше располагает к сотрудничеству.

0

28

MrLegend написал(а):

Доверительное управление немного другое, в нем вы передаёте свои средства, по API они хранятся всегда на вашем балансе и доступ на снятие имеете только вы. А бот всего лишь открывает ордера и приносит вам прибыль. Согласитесь это намного удобнее. И конечно больше располагает к сотрудничеству.

Вот теперь я понял, хорошо объяснили, так сказать, на пальцах. Это конечно же лучше, чем доверительное управление, ведь мои средства остаются моими. То есть, для того, чтобы заработать на платформе, я должен приобрести лицензию на бота и пополнить счет на бирже?

0

29

noob12 написал(а):

Вот теперь я понял, хорошо объяснили, так сказать, на пальцах. Это конечно же лучше, чем доверительное управление, ведь мои средства остаются моими. То есть, для того, чтобы заработать на платформе, я должен приобрести лицензию на бота и пополнить счет на бирже?

Все верно, только лицензия это возможность работать в направлении привлечения партнёров в свою структуру, а при её покупке бот даётся в подарок. Последующие разы, вам нужно будет только арендовать бота, каждый раз когда предыдущий отработает заданный профит.
Я кстати уже купил лицензию за 250$ и бот торгует по API ключам на бирже Binance.

0

30

MrLegend написал(а):

Все верно, только лицензия это возможность работать в направлении привлечения партнёров в свою структуру, а при её покупке бот даётся в подарок. Последующие разы, вам нужно будет только арендовать бота, каждый раз когда предыдущий отработает заданный профит.
Я кстати уже купил лицензию за 250$ и бот торгует по API ключам на бирже Binance.

Да, API ключи  самая большая гарантия , что мои данные никто не украдёт. Ещё больше доверяю этой платформе

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Предложения о заработке » Реальный заработок с криптоботом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно