*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Я стоял в Берлине на тротуаре и наблюдал, как ко мне подъезжает полицейский.

"Надо бы убрать от сюда эту машину" - обратился ко мне полицейский.
"Зачем? Она, вроде, никому не мешает..." - сказал я.

Полицейский слез с мотоцикла, молча достал квитанции, выписал на одной штраф на 100€ и, смотря мне в глаза, засунул её под дворник.

"Негодяй..." - сказал я.

Коп оторвал ещё одну квитанцию на 100€ и так же молча засунул её под дворник. Я назвал его фашистом. Он проделал с квитанцией всё тоже... Так продолжалось минут 15, пока у него не кончились квитанции.

Он сел на мотоцикл и уехал... Ему было по х*ю... Я пожал плечами, повернулся и пошёл прочь. Мне тоже было по х*ю. Это была не моя машина, а какого-то немца...

http://s8.uploads.ru/lXetK.jpg

0

61

Лужков разгонял тучи, чтобы народ мог гулять и отдыхать. Глядя на непрекращающийся уже месяц в Москве дождь, подозреваю, что Собянин научился собирать тучи, чтобы держать народ на карантине по домам.

0

62

Вы помните те милые различия, которые так возбуждали вас в начале отношений? После 20 лет брака полиция называет их «мотивом».

0

63

Общественности невероятно интересно, когда уже Microsoft Windows начнет раздельный сбор мусора. То есть на несколько корзин: документы — отдельно, программы — отдельно

0

64

— Кто хочет научиться целоваться по французски пишите! Могу опубликовать клёвую статью!
— Чего учиться то? Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз «маенотипр»

0

65

Песня- это когда слова положили на музыку.
Современная песня- это когда положили и на музыку, и на слова…

0

66

– Вот смотри, ты идёшь вечером домой, тебя встречает гопник в подворотне и говорит “Ты, терпила, не бойся! Я завтра у тебя ничего отбирать не буду!” Что ты сделаешь завтра?
– Я больше никогда не пойду той дорогой!
– Вот и я снял в банке все свои деньги после того, как Минфин пообещал не трогать сбережения.

0

67

В Древней Греции было довольно распространено рождение детей от мужа,который уже пять лет в военном походе.И древние греки этот феномен называли Зевс.

0

68

Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, потому что там нет мха и сложно ориентироваться.

0

69

Одиночество – это, когда вместо кота, я глажу свою волосатую ногу. Таня, 18 лет

0

70

Интересно, а до скольки лет можно подавать надежды?

0

71

Учёные доказали, что собака нюхающая жепь другой собаки получает больше информации, чем человек смотрящий новости по телевизору.

0

72

Любящий муж Галины всё делает ради галочки.

0

73

Сейчас клиентоориентированные цыганки на вокзалах, прежде чем позолотить ручку, обрабатывают её санитайзером.

0

74

Житель одной из квартир убил жившего над ним соседа, который был профессиональным танцором-чечёточником и все ночи напролет репетировал дома. Следствие пытается выяснить мотив преступления.

0

75

ты говоришь что недоволен
своей горбинкой на носу
а хочешь я с ноги поправку
внесу

0

76

Женщина только в одном единственном случае внимательно слушает своего мужчину, — только когда он разговаривает по телефону, а она не знает с кем.

0

77

Прихожу домой. Отключили горячую воду. Мама:
– Кастрюла на кухне.
Я говорю:
– Ок, мам.
Беру кастрюлю, захожу в ванную, раздеваюсь. Открываю кастрюлю – борщ.

0

78

Смотрю сериал на НТВ, диалог двух полицейских:
– Труп нашли?
– Ищем. Он не мог далеко уйти.

0

79

Важен не размер зарплаты, а умение ей пользоваться.

0

80

А знаете, почему к нам не прилетают путешественники во времени из будущего? Потому что нет никакого будущего

0

81

Вчера впервые за 3,5 месяца пошла в спорт зал
Сегодня испытываю бодинегатив

0

82

Мы русские не будем жить хорошо, пока не начнём одноразовое использовать один раз.

0

83

Идея для стартапа: мама на час. к тебе приходит эдакая миловидная и чрезвычайно заботливая тётенька, берет тебя за ручку и водит по врачам, которых с годами становится всё больше.

0

84

Лично я сделал дорожки на нашем дачном участке, использовал для этой цели гальку и мелкий гравий. Так прикольно по ним ходить, причем иногда босиком.

0

85

-Автосалон?
-Да.
-Сколько у вас тачка стоит?
— Какая?
— Ну, нормальная такая.
-Ну, нормально так стоит.

0

86

Центробанк изымает из оборота пятитысячную банкноту с изображением Хабаровска
В ближайшее время краевой центр на денежных знаках заменит Махачкала.

0

87

Хабаровчане хитро воспользовались разницей во времени: пока они бунтуют, президент ещё спит, когда он приходит в ярость – спят хабаровчане.

0

88

в палату общей терапии
вошол с рулеткой человек
и озадачил николая
вопросом дуб или сосна

0

89

– У вас есть наша карта?
– Нет.
– Оформим?
– Нет.
– Почему?
– Не собираюсь сюда возвращаться.
– Почему?
– Слишком навязчивое обслуживание.
– Почему?

0

90

Автосалон? -Да. -Сколько у вас тачка стоит? — Какая? — Ну, нормальная такая. -Ну, нормально так стоит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно