*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Посоветуйте стоматологию для всей семьи


Посоветуйте стоматологию для всей семьи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. стоматологию, куда можно всей семьей сходить на консультацию

0

2

Здорово, что сейчас появились платные клиники, куда можно обратиться в любое время и не так страшно туда ходить, не то что в наше детство и молодость. Ох, уж этот страх от похода к стоматологу!

Отредактировано vassa (2022-01-18 19:14:58)

0

3

Посмотрите такие стоматологии. где и деток и взрослых принимают, нам вот очень нравится Семейная стоматология semstom40.ru/
Давно уже туда ходим, полностью устраивает качество лечения, персонал приветливый, всегда помогут и подскажут, что если непонятно

0

4

Кто может посоветовать клинику в Казахстане?

0

5

я вам очень советую стоматологию Евродент с доступными ценами на лечение я там себе сделала все зубы, и не могу нарадоваться. Для меня там лучше специалисты. и новые хорошие оборудования. Я считаю что вам стоит обратиться к ним.

0

6

День добрый. Мне понравилось протезирование зубов в Люберцах от https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … yuberczax/ , куда вы всегда можете обратиться. Можно устанавливать, как один, так и несколько протезов. Мне пришлось практически всю верхнюю челюсть переделывать. По сумме вышло не так уж дорого!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Посоветуйте стоматологию для всей семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно