*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Предложения о заработке » Реальный заработок с криптоботом


Реальный заработок с криптоботом

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Я как и многие наверное попали под инфошум криптовалюты, когда в интернете повсюду говорили о бешеном росте биткоина. Тогда я только знакомилась с ней, была и инвестором и участвовала в пампах, потом пробовала свои силы в трейдинге. Но все это приносило сомнительный доход, а в большинстве случаев уходила в минус. Всё это не может дать реального и постоянного профита. И на данный момент я нашёл просто отличный проект IQUANDEX. С ним может заработать любой человек, в нем не нужны знания по трейдингу, психологическая устойчивость к убыткам, нервы при участия в пампах и хайп проектах.

На платформе идёт торговля роботом, который работает на современном движке. Алгоритм настроен так, что сделка не откроется, если есть какой-то процент, что она может зайти в минус.

Что меня привлекло в IQUANDEX так это то что команда реально ведёт торговлю, и в подтверждение этого, скоро будет возможность делать это с помощью API ключей. А это говорит о безопасности средств, доступа кроме вас к ним иметь никто не будет.

На платформе есть 4 тарифа, которые разделяются по финансовым возможностям пользователям.

IQbot - $250,IQbot - 750, IQbot 1500 у всех этих ботов доходность составляет 50%. После достижения этого профита бот прекращает свою работу и вы уже можете его либо заново запустить купив нужного бота или же вывести свои средства. Добавлять депозит в активированный бот нельзя.
Важный момент, если пользователю по каким то причинам понадобились деньги, разные ситуации бывают, то вывести их можно в любой момент с любого бота. Но тогда тариф будет считаться завершенным и доход с него не получаете. Вы выводите только тело депозита.

IQbot 5000 отличается только тем, что он перестаёт работать при достижение 60% прибыли от депозита.
У всех ботов есть определенный размер депозитов с которыми они работают. С ними уже каждый может ознакомиться в личном кабинете индивидуально.
Это все касается только инвестирования, для людей, которые могут положить средства и не принимать никаких действий, а доход им будет идти. Если включить немного смекалки и посчитать, что можно получить при реинвестирование в течение года. То есть мы не выводим средства, а как только бот прекращает работу заново запускаем его с полученной прибылью. Возьмём для примера и начала IQbot 250, при депозите в 1500$ - в год выйдет примерно 9 реинвестов и по моим расчетам через ±12 месяцев ваш доход составит 14625$. Так как в процессе реинвестирования сумма депозита будет расти, и под нее придется покупать соответствующих ботов.  Думаю эта цифра даже не подлежит обсуждению.

Для людей, которые умеют активно работать и приглашать партнёров, на платформе есть целая экосистема для такого заработка. Это все делается при покупке лицензии. Начиная от 250$ вы приобретаете возможность продвигать свою реферальную ссылку и в подарок получаете бесплатно бота для одного запуска. Также на платформе присутствует бонус быстрого старта, он активируется всего один раз и сразу после пополнения счета вашего партнёра. Воспользоваться им нужно в течение 72 часов.
Я не являюсь ни разработчиком проекта ни его сотрудником,
топик на форуме я создала с целью ознакомить людей, что в таком направлении действительно можно и нужно зарабатывать. Возможно здесь уже есть пользователи, которые имеют опыт работы с проектом, хотелось бы узнать их объективное мнение и отзывы.

Теги: софты, боты,криптоботы, заработок на криптовалюте, криптовалюта

0

31

lizamaras написал(а):

Да, API ключи  самая большая гарантия , что мои данные никто не украдёт. Ещё больше доверяю этой платформе

Естественно, да и если смотреть более обширно, то можно сделать вывод, что IQuandex заработывает с аренды ботов. То есть компании нужно, чтобы были покупки, а чтобы они были нужен соответствующий продукт, который будет приносить прибыль арендаторам.
Конечно и с API нужны необходимые меры предосторожности, если все делать правильно, то только у вас будет доступ к вашему депозиту.

0

32

MrLegend написал(а):

Естественно, да и если смотреть более обширно, то можно сделать вывод, что IQuandex заработывает с аренды ботов. То есть компании нужно, чтобы были покупки, а чтобы они были нужен соответствующий продукт, который будет приносить прибыль арендаторам.
Конечно и с API нужны необходимые меры предосторожности, если все делать правильно, то только у вас будет доступ к вашему депозиту.

Я думаю, наличие возможности работать через API-ключи должно склонить часть пользователей на партнерство с IQuandex. Ведь если обещают такую прибыль, то грех этой возможностью не воспользоваться.

0

33

noob12 написал(а):

Я думаю, наличие возможности работать через API-ключи должно склонить часть пользователей на партнерство с IQuandex. Ведь если обещают такую прибыль, то грех этой возможностью не воспользоваться.

Конечно торговля по API показывает нам, что за компанией есть реальная деятельность, а не просто нарисованные цифры как это делают в разного рода хайп проектах. Я уже пользуюсь арендой бота и вижу, что все делается по настоящему. Для меня это один из главных факторов.

0

34

Здравствуйте.
А есть четкая инструкция как, что и за чем подключать? В принципе, описание этого бота прочитал, надо попробовать, но не понимаю как это сделать

0

35

Vitekers написал(а):

Здравствуйте.
А есть четкая инструкция как, что и за чем подключать? В принципе, описание этого бота прочитал, надо попробовать, но не понимаю как это сделать

Здравствуйте , скажите пожалуйста какая конкретно биржа Вас интересует?

0

36

lizamaras написал(а):

Здравствуйте , скажите пожалуйста какая конкретно биржа Вас интересует?

ну, у меня есть аккаунт на Binance наверное, на нее.

0

37

Vitekers написал(а):

ну, у меня есть аккаунт на Binance наверное, на нее.

Инструкция по регистрации на бирже Binance и создание API ключей

Переходим на сайт Binance.com

Процесс регистрации простой: указываете вашу электронную почту, создаете пароль, выбираете страну, также указываете ваше имя и фамилию (по желанию) и нажимаете “Зарегистрироваться”.

После этого на вашу электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации.

Подтвердив регистрацию, зайдите на биржу.

0

38

lizamaras написал(а):

Инструкция по регистрации на бирже Binance и создание API ключей

Переходим на сайт Binance.com

Процесс регистрации простой: указываете вашу электронную почту, создаете пароль, выбираете страну, также указываете ваше имя и фамилию (по желанию) и нажимаете “Зарегистрироваться”.

После этого на вашу электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации.

Подтвердив регистрацию, зайдите на биржу.

а планируется вообще подключение и других бирж к работе?

0

39

Vitekers написал(а):

а планируется вообще подключение и других бирж к работе?

В будущем - вероятно что так, но это уже решать будет руководство + насколько это реализуемо в техническом плане.

0

40

Vitekers написал(а):

а планируется вообще подключение и других бирж к работе?

По моему есть бинанс для увеличения депозита в $, и Битмекс для торговли биткоином. По моему выбраны топовые биржи, которым многие отдают предпочтение. Я думаю многих они устраивают, а что вам даст добавление других площадок? Мне важен на данный момент результат, а не количество бирж.

0

41

MrLegend написал(а):

По моему есть бинанс для увеличения депозита в $, и Битмекс для торговли биткоином. По моему выбраны топовые биржи, которым многие отдают предпочтение. Я думаю многих они устраивают, а что вам даст добавление других площадок? Мне важен на данный момент результат, а не количество бирж.

Вы правы , количество бирж никакой роли не играет , если бот работает впустую или хуже того из минусов не вылазеет .

0

42

lizamaras написал(а):

Вы правы , количество бирж никакой роли не играет , если бот работает впустую или хуже того из минусов не вылазеет .

Я зареган еще был когда-то на бирже нарфекс, тут вижу, что везде на ютубе они пишут что это их стратегические партнеры. То есть, в будущем нарфекс тоже будут подключать? Или как они взаимодействуют?

0

43

Vitekers написал(а):

Я зареган еще был когда-то на бирже нарфекс, тут вижу, что везде на ютубе они пишут что это их стратегические партнеры. То есть, в будущем нарфекс тоже будут подключать? Или как они взаимодействуют?

Если конечно вас так интересует этот вопрос, я думаю вам нужно по присутствовать на онлайн конференции, где вы можете его задать и получить ответ. К тому же они часто проходят, заодно и в продукте компании сможете лучше разобраться.

0

44

MrLegend написал(а):

Если конечно вас так интересует этот вопрос, я думаю вам нужно по присутствовать на онлайн конференции, где вы можете его задать и получить ответ. К тому же они часто проходят, заодно и в продукте компании сможете лучше разобраться.

Что за онлайн-конференция? Я тоже хочу посмотреть и принять участие. К кому обратиться за подробностями?

0

45

Добрый день. При аренде бота делается какая-то сделка?

0

46

чем отличается покупка лицензии от аренды бота ?

0

47

Zabchik777 написал(а):

чем отличается покупка лицензии от аренды бота ?

При аренде продукта, клиент получает торговую систему до получения конкретного результата (процента доходности), согласно условиям арендованного продукта (IQbot).

0

48

noob12 написал(а):

Что за онлайн-конференция? Я тоже хочу посмотреть и принять участие. К кому обратиться за подробностями?

Напишите мне в л/с и я добавлю вас в официальный чат компании IQuandex.

0

49

Zabchik777 написал(а):

Добрый день. При аренде бота делается какая-то сделка?

В смысле сделка? Документ какой-то или что-то еще? Здесь все просто. Согласно условиям, покупаете лицензию, а первый раз вам бот дается в подарок, чтобы опробовать его. Это насколько я понял.

0

50

noob12 написал(а):

В смысле сделка? Документ какой-то или что-то еще? Здесь все просто. Согласно условиям, покупаете лицензию, а первый раз вам бот дается в подарок, чтобы опробовать его. Это насколько я понял.

Все верно вы поняли, я когда приобрёл лицензию у меня в кабинете в разделе мои продукты сразу появился бот IQbot 250. И дальше вы сами принимаете решение в каком направлении его использовать : ДУ или API, увеличение в биткоине или USDT.

0

51

lizamaras написал(а):

Да, API ключи  самая большая гарантия , что мои данные никто не украдёт. Ещё больше доверяю этой платформе

Так важный момент, что компания действительно занимается реальной торговлей, что подтверждает нам наличие апи ключей. На данный момент трудно выбрать то, что реально работает в основном у проектов только легенда и не более. В IQUANDEX я убедился, что его создатели и разработчики сделали тот продукт, который меня устраивает и даёт мне возможность заработка.

0

52

MrLegend написал(а):

Все верно вы поняли, я когда приобрёл лицензию у меня в кабинете в разделе мои продукты сразу появился бот IQbot 250. И дальше вы сами принимаете решение в каком направлении его использовать : ДУ или API, увеличение в биткоине или USDT.

А можно подробнее о доверительном управлении? В чем его суть? В чем отличие от торговли через API-ключи?

0

53

noob12 написал(а):

А можно подробнее о доверительном управлении? В чем его суть? В чем отличие от торговли через API-ключи?

При ДУ ваши средства заводятся на саму платформу IQuandex, при торговле по API вся торговля идёт через биржу это либо Binance для увеличения депозита в USDT, либо BitMEX для btc.
Здесь скорее всего играет роль кому как удобно, не укаждого есть аккаунты на биржах, плюс там нужно проходить верификацию, где то это обязательно, где то пока нет. Исходя из этого пользователь определяется, что ему удобнее ДУ или API.

0

54

Вчера ровно месяц как запущен бот по ДУ, результаты меня радуют стабильные +32,46 % он мне принёс. Осталось немного времени и полностью будет результат.

0

55

Топ-5 причин сотрудничать с  iQUANDEX

1) Средний показатель отработки ботом 50% от суммы депозита - 45 - 50 дней

2) Маркетинговый план накопительный

3) Есть тестовая лицензия за 25$

4) Увеличивать можно как $ так и BTC

5) Маркетинг бинарно - линейный в 10 уровне

0

56

Пока вы отдыхали, iQuandex активно трудился.  Уже совсем скоро Вас ждет iQbot 2.0!   Мобилизируйте ресурсы и мотивируйте команды! В честь запуска обновленного бота, вас ждет беспрецедентное предложение, от которого просто невозможно отказаться! Какое? Следите за новостями. Скоро.

Это новость из  официального телеграм чата IQuandex.

0

57

MrLegend написал(а):

Пока вы отдыхали, iQuandex активно трудился.  Уже совсем скоро Вас ждет iQbot 2.0!   Мобилизируйте ресурсы и мотивируйте команды! В честь запуска обновленного бота, вас ждет беспрецедентное предложение, от которого просто невозможно отказаться! Какое? Следите за новостями. Скоро.

Это новость из  официального телеграм чата IQuandex.

Большое спасибо за новость! Думаю это очень хорошо, тем более что скоро снова собираюсь инвестировать в данную тему

0

58

Vitekers написал(а):

Большое спасибо за новость! Думаю это очень хорошо, тем более что скоро снова собираюсь инвестировать в данную тему

Да, у меня тоже осталось немного до отработки бота, и конечно буду продолжать дальше работать с IQuandex. На данном этапе все устраивает, да и все на платформе развивается в положительном направлении)

0

59

Появилась отличная возможность принять участие в тестировании по API ключам на бирже Binance, плату за аренду бота компания не берет. Нужно только иметь лицензию.

0

60

MrLegend написал(а):

Пока вы отдыхали, iQuandex активно трудился.  Уже совсем скоро Вас ждет iQbot 2.0!   Мобилизируйте ресурсы и мотивируйте команды! В честь запуска обновленного бота, вас ждет беспрецедентное предложение, от которого просто невозможно отказаться! Какое? Следите за новостями. Скоро.

Это новость из  официального телеграм чата IQuandex.

Бот уже вышел или еще тестируется? Слышал, что идет какое-то тестирование на Бинансе.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Предложения о заработке » Реальный заработок с криптоботом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно